Jadwal Tinju Maret 2019, salam Tinjumaniac

Jadwal Tinju Maret 2019, salam Tinjumaniac –

Psychomotive.net // Haill Tinjumaniac… Bulan Februari telah berlalu dan segera menuju ke bulan Maret 2019. Jadwal Tinju Maret 2019 akan hadir dengan pertarungan para petinju kelas Dunia yang cukup seru brad’s.

Daftar Juara Dunia Tinju 2019

Kode Biss Key TV One Live World Boxing 2019

Biss Key TV One Live World Boxing terbaru, TV One memang beda

Jadwal Tinju Maret 2019 akan banyak menampilkan pertarungan para petinju yang cukup ternama. Para Petinju yang akan berlaga antra lain Erislandy Lara Luis Ortiz, Kubrat Pulev, Lamont Peterson, Olksandr Gvozdyk, Dmitry Bivol, Robert Guerero, Errol Spencer JR, Mikey Garcia, Liam Smith dan masih banyak lagi. Untuk selengkapnya bisa pantengin Jadwal Tinju Maret 2019 di bawah ini.

Jumat 01 maret 2019
Flemington Australia
Kane Watts vs. Jayden Joseph
10 rounds – cruiserweights

Junlong Zhang vs. TBA
10 rounds – heavyweights

Cardiff, U.K.
Akeem Ennis-Brown vs. Bilal Rehman
10 rounds – junior welterweights

Hollywood, Florida, U.S. (Telemundo)
Derrick Cuevas vs. Ed Paredes
10 rounds – welterweights

Ricardo Franco vs. Ricardo Nunez
10 rounds – bantamweights

Philadelphia, U.S.
Tyrone Brunson vs. Jamaal Davis
10 rounds – middleweights

Sabtu 02 Maret 2019
Brooklyn, New York (Showtime)
Brian Castano (No. 6) vs. Erislandy Lara (No. 2)
12 rounds – junior middleweights

Bryan De Gracia vs. Eduardo Ramirez
12 rounds – featherweights

Luis Ortiz (No. 5) vs. Christian Hammer
10 rounds – heavyweights

Peterborough, England (Sky)
Jordan Gill vs. Emmanuel Dominguez
12 rounds – featherweights

Leigh Wood vs. Abraham Osei Bonsu
12 rounds – featherweights

Richard Riakporhe vs. Tommy McCarthy
10 rounds – cruiserweights

Magdeburg, Germany
Agit Kabayel vs. Andriy Rudenko
12 rounds – heavyweights

Tom Schwarz vs. TBA
10 rounds – heavyweights

Tokyo
Kazuto Takesako vs. Shuji Kato
10 rounds – middleweights

Fresnillo, Mexico
Mariana Juarez vs. Eva Naranjo
10 rounds – bantamweights (for Juarez’s WBC title)

Arendal, Norway
Deniz Ilbay vs. Jonathan Eniz
12 rounds – welterweights

London, U.K.
Tey Lynn-Jones vs. Linus Udofia
10 rounds – middleweights

Miles Shinkwin vs. Kirk Garvey
10 rounds – light heavyweights

Columbus, Ohio, U.S.
Jamie Walker vs. Dan Karpency
10 rounds – junior middleweights

Junior Fa vs. Newfel Ouatah
10 rounds – heavyweights

George Arias vs. Robert Simms
8 rounds – heavyweights

Jumat 08 Maret 2019

London (ESPN+)
Liam Williams vs. Joe Mullender
12 rounds – middleweights

Johnny Garton vs. Chris Jenkins
12 rounds – welterweights

Anthony Yarde vs. Travis Reeves
12 rounds – light heavyweights

Daniel Dubois vs. Razvan Cojanu
10 rounds – heavyweights

Accra, Ghana
Sherrif Quaye vs. Michael Ansah
12 rounds – lightweights

Abraham Tabul vs. Patrick Ferguson
12 rounds – cruiserweights

Joshua Clottey vs. Mfaume Mfaume
10 rounds – junior middleweights

Milan, Italy
Vissia Trovato vs. Erika Cruz Hernandez
10 rounds – featherweights

Maxim Prodan vs. Steve Jamoye
10 rounds – welterweights

Daniele Scardina vs. Henri Kekalainen
10 rounds – super middleweights

Iztacalco, Mexico (Telemundo)
Saul Juarez vs. Mario Andrade
10 rounds – junior flyweights

Trujillo Alto, Puerto Rico
Jean Carlos Torres vs. Juan Manuel Witt
10 rounds – junior welterweights

Wilfredo Mendez vs. Robert Paradero
10 rounds – strawweights

Barnsley, U.K.
Josh Wale vs. Brad Foster
12 rounds – junior featherweights

Terri Harper vs. Nina Bradley
10 rounds – lightweights

Lee Appleyard vs. Kieran McLaren
10 rounds – junior welterweights

Hanover, Maryland, U.S.
Demond Nicholson vs. Jessie Nicklow
10 rounds – super middleweights

Sabtu 09 Maret 2019

Verona, New York (DAZN)
Dmitry Bivol (No. 3) vs. Joe Smith Jr. (No. 9)
12 rounds – light heavyweights (for Bivol’s WBA title)

Maurice Hooker (No. 5) vs. Mikkel LesPierrre
12 rounds – junior welterweights

Callum Johnson vs. Sean Monaghan
10 rounds – light heavyweights

Las Vegas (Fox)
Shawn Porter (No. 4) vs. Yordenis Ugas (No. 8)
12 rounds – welterweights (for Porter’s WBC title)

Damien Vazquez vs. Juan Carlos Payano
10 rounds – bantamweights

Francisco Santana vs. Abel Ramos
10 rounds – welterweights

Robert Guerrero vs. Hevinson Herrera
8 rounds – welterweights

Jesus Cuellar vs. Carlos Padilla
8 rounds – lightweights

Efe Ajagba vs. Amir Mansour
8 rounds – heavyweights

Emmanuel Medina vs. Carlos Velasquez
8 rounds – welterweights

Eimantas Stanionis vs. Samuel Figueroa
8 rounds – welterweights

Windsor, Australia
Joel Brunker vs. Bruno Vifuaviwili
12 rounds – junior lightweights

Kortrijk, Belgium
Delfine Persoon vs. Melissa St. Vil
10 rounds – lightweights (for Persoon’s WBC title)

Grande-Synthe, France
Andrew Francillette vs. Kamil Szeremeta
12 rounds – middleweights

Moralzarzal, Spain
Joana Pastrana vs. Ana Arrazola
10 rounds – strawweights (for Pastrana’s IBF title)

Brentwood, U.K.
Michael McKinson vs. Ryan Kelly
10 rounds – welterweights

Mikey Sakyi vs. Idris Hill
10 rounds – junior welterweights

Bolton, U.K.
Reece Cartwright vs. Jack Cullen
10 rounds – middleweights

London, U.K.
Sean Robinson vs. Joshua Ejakpovi
10 rounds – junior middleweights

Liam Dillon vs. David Birmingham
10 rounds – junior lightweights

Danny Couzens vs. Daniel Mendes
10 rounds – cruiserweights

Merthyr Tydfil, U.K.
Gavin Gwynne vs. Ahmed Ibrahim
10 rounds – lightweights

Nathan Thorley vs. Paddy McDonagh
10 rounds – light heavyweights

Jumat 15 Maret
Philadelphia (DAZN)
Tevin Farmer (No. 3) vs. Jono Carroll
12 rounds – junior lightweights (for Farmer’s IBF title)

Katie Taylor vs. Rose Volante
10 rounds – lightweights (for Taylor’s IBF, WBA and WBO titles)

Gabriel Rosado vs. Maciej Sulecki
10 rounds – middleweights

Henry Lundy vs. Avery Sparrow
10 rounds – lightweights

Sheffield, U.K.
Tommy Frank vs. Luke Wilton
10 rounds – junior bantamweights

Sabtu 16 Maret
Arlington, Texas (Fox PPV)
Errol Spence Jr. (No. 1, No. 9 P4P) vs. Mikey Garcia (No. 1 lightweight, No. 7 P4P)
12 rounds – welterweights (for Spence’s IBF title)

David Benavidez (No. 2) vs. J’Leon Love
10 rounds – super middleweights

Luis Nery (No. 6) vs. McJoe Arroyo
10 rounds – bantamweights

Chris Arreola vs. Jean Pierre Augustin
10 rounds – heavyweights

Charles Martin vs. Gregory Corbin
10 rounds – heavyweights

Gifu, Japan
Kosei Tanaka (No. 2) vs. Ryoichi Taguchi
12 rounds – flyweights (for Tanaka’s WBO title)

Montreal
Batyrzhan Jukembayev vs. Carlos Jimenez
10 rounds – junior welterweights

Ghislain Maduma vs. Miguel Vazquez
10 rounds – welterweights

Simon Kean vs. Rogelio Omar Rossi
10 rounds – heavyweights

Andranik Grigoryan vs. Jonathan Aguilar
10 rounds – featherweights

Buchholz, Germany
Alicia Kummer vs. Prisca Vicot
10 rounds – junior welterweights

Juncos, Puerto Rico (DirecTV)
Jayson Velez vs. Victor Terrazas
12 rounds – junior lightweights

Nestor Bravo vs. Rolando Chinea
10 rounds – lightweights

Kempton Park, South Africa
Kevin Lerena vs. Artur Mann
12 rounds – cruiserweights

Nottingham, U.K.
Ekow Essuman vs. Tyrone Nurse
10 rounds – welterweights

London, U.K.
Sam O’Maison vs. Kay Prospere
10 rounds – junior welterweights

Jordan Joseph vs. Duane Sinclair
10 rounds – light heavyweights

Linus Udofia vs. Darren Codona
10 rounds – middleweights

Boston, U.S.
Mark DeLuca vs. Jimmy Williams
10 rounds – junior middleweights

Charles Foster vs. Mike Jimenez
10 rounds – light heavyweights

Gary O’Sullivan vs. Khiary Gray
10 rounds – junior middleweights

Minggu 17 Maret
New York (ESPN+)
Michael Conlan vs. Ruben Garcia Hernandez
10 rounds – featherweights

Luis Collazo vs. Samuel Vargas
10 rounds – welterweights

Josue Vargas vs. Adriano Ramirez
8 rounds – junior welterweights

Rabu 21 Maret
Los Angeles
Mercito Gesta vs. TBA
10 rounds – lightweights

Jumat 22 Maret
Pamel-Roosdaal, Belgium
Bilal Laggoune vs. Jai Opetaia
12 rounds – cruiserweights

Femke Hermans vs. Elin Cederroos
10 rounds – super middleweights (for vacant IBF title)

San Francisco de Mostazal, Chile
Miguel Gonzalez vs. Andrew Moloney
12 rounds – junior bantamweights

Fajardo, Puerto Rico
Subriel Matias vs. Hugo Roldan
10 rounds – junior welterweights

Jovanie Santiago vs. Ivan Cano
10 rounds – junior welterweights

Glasgow, U.K.
Kieran Smith vs. Adam Harper
10 rounds – junior middleweights

Scott Allan vs. Iain Butcher
10 rounds – bantamweights

Sabtu 23 Maret
Costa Mesa, California (ESPN)
Kubrat Pulev (No. 10) vs. Bogdan Dinu
10 rounds – heavyweights

Jessie Magdaleno (No. 7 jr. featherweight) vs. Rico Ramos
10 rounds – featherweights

Maxim Dadashev vs. Ricky Sismundo
10 rounds – junior welterweights

London, U.K. (DAZN)
Charlie Edwards (No. 5) vs. Angel Moreno
12 rounds – flyweights (for Edwards’ WBC title)

Joshua Buatsi vs. Liam Conroy
12 rounds – light heavyweights

Lawrence Okolie vs. Wadi Camacho
12 rounds – lightweights

Leicester, U.K. (ESPN+)
Sam Bowen vs. TBA
12 rounds – junior lightweights

Sam Maxwell vs. Kelvin Dotel
10 rounds – junior welterweights

C.J. Challenger vs. Kyle Haywood
10 rounds – junior middleweights

Montreal, Canada
Marie Eve Dicaire vs. Lina Tejada
10 rounds – junior middleweights (for Dicaire’s IBF title)

Pasay City, Philippines
Michael Dasmarinas vs. Kenny Demecillo
12 rounds – bantamweights

Samuel Salva vs. Rene Mark Cuarto
12 rounds – strawweights

Minggu 24 Maret
Oxon Hill, Maryland (Fox Sports 1)
Lamont Peterson vs. Sergey Lipinets (No. 8 jr. welterweight)
12 rounds – welterweights

Anthony Peterson vs. Argenis Mendez
12 rounds – junior welterweights

Los Angeles
Serhii Bohachuk vs. Cleotis Pendarvis
8 rounds – junior middleweights

Ali Akhmedov vs. Mike Guy
8 rounds – super middleweights

Jumat 29 Maret
Thailand
Wanheng Menayothin (No. 2) vs. Tatsuya Fukuhara (No. 9)
12 rounds – strawweights (for Menayothin’s WBC title)

Singapore, Singapore
Michael Dasmarinas vs. Kenny Demecillo
12 rounds – bantamweights

Paulus Ambunda vs. Muhamad Ridhwan
12 rounds – junior featherweights

Nort Beauchamp vs. Defry Palulu
12 rounds – junior lightweights

Sabtu 30 Maret
Liverpool, England (DAZN, Sky)
Joe Hughes vs. Robbie Davies Jr.
12 rounds – junior welterweights

Liam Smith vs. Sam Eggington
12 rounds – junior middleweights

Anthony Fowler vs. Scott Fitzgerald
junior middleweights

Philadelphia (ESPN)
Oleksandr Gvozdyk (No. 1) vs. Doudou Ngumbu
12 rounds – light heavyweights (for Gvozdyk’s WBC title)

Kudratillo Abdukakhorov vs. Keita Obara
12 rounds – welterweights

Ray Robinson vs. Egidijus Kavaliauskas (No. 7)
10 rounds – welterweights

Christian Mbili vs. Christopher Pearson
10 rounds – welterweights

Fredrick Lawson vs. Juan Ruiz
10 rounds – welterweights

Auckland, New Zealand
Geovana Peres vs. Lani Daniels
10 rounds – light heavyweights (for vacant WBO title)

Belfast, Northern Ireland
James Tennyson vs. Ronnie Clark
12 rounds – junior lightweights

Jadwal Tinju Maret 2019 yang di kutip dari the ring magazine ini semoga bermanfaat… Salam Tinjumaniac…
By JeckminatoR☠☠
Source by the ring magazine

Makasih dah mampir brad's... yang mau ninggalin jejak monggo...

%d blogger menyukai ini: