Jadwal Tinju Dunia November, makin membara

Jadwal Tinju Dunia November

Jadwal Tinju Dunia November, makin membara –

Psychomotive.net // Haill Tunjumaniac… Menjelang akhir tahun 2019 kita akan banyak di suguhi banyak pertarungan. Dari Semua Divisi berikut ini Jadwal Tinju Dunia November.

Jadwal Tinju Dunia November

Pertarungan yang cukup dinantikan adalah Kovalev vs Alvarez dan Inoue vs Donaire. Wilder vs Ortiz II juga menjadi daya tarik tersendiri dan pantas untuk di tunggu. Billy Joe Saunders, Miguel Berchelt juga akan meramaikan pertarungan di bulan November. Untuk selengkapnya langsung saja pantengin jadwalnya di bawah ini.

FRIDAY 1 November
Las Vegas (Showtime)
Xavier Martinez vs. Jessie Cris Rosales
10 rounds – junior lightweights
Richardson Hitchins vs. Kevin Johnson
10 rounds –junior welterweights
Ava Knight vs. Luna Del Mar Torroba
8 rounds – flyweights

SATURDAY 2 November
Las Vegas (DAZN)
Sergey Kovalev vs. Canelo Alvarez
12 rounds – light heavyweights (for Kovalev’s WBO title)
Ryan Garcia vs. Romero Duno
12 rounds – lightweights
Seniesa Estrada vs. Marlen Esparza
10 rounds – flyweights
Bakhram Murtazaliev vs. Jorge Fortea
12 rounds – junior middleweights
Meirim Nursultanov vs. Cristian Olivas
10 rounds – middleweights

Manchester, England (DAZN)
Christina Linardatou vs. Katie Taylor
10 rounds – junior welterweights (for Linardatou’s WBO title)
Joshua Buatsi vs. Blake Caparello
12 rounds – light heavyweights
Felix Cash vs. Jack Cullen
12 rounds – middleweights

Carson, California (ESPN)
Miguel Berchelt vs. Jason Sosa
12 rounds – junior lightweights (for Berchelt’s WBC title)
Jerwin Ancajas vs. Jonathan Rodriguez
12 rounds – junior bantamweights (for Ancajas’ IBF title)
Javier Molina vs. Hiroki Okada
10 rounds – junior welterweights
Alex Saucedo vs. Rod Salka
8 rounds – junior welterweights

Oxon Hill, Maryland (Fox Sports 1)
Javier Fortuna vs. Jesus Cuellar
10 rounds – junior lightweights
Brian Castano vs. Wale Omotoso
10 rounds – junior middleweights

Koblenz, Germany
Leon Bunn vs. Enrico Koelling
12 rounds – light heavyweights

Tokyo
Masaru Sueyoshi vs. Kosuke Saka
10 rounds – junior lightweights

Ekaterinburg, Russia
Magomed Kurbanov vs. Diego Chaves
12 rounds – junior middleweights
Muhammadkhuja vs. Abraham Montoya
12 rounds – junior lightweights
Evgeny Chuprakov vs. Mark Urvanov
10 rounds – junior lightweights
Evgeny Tishchenko vs. Issa Akberbayev
10 rounds – cruiserweights

THURSDAY 7 November
Saitama, Japan (DAZN)
Naoya Inoue vs. Nonito Donaire
12 rounds – bantamweights (for Inoue’s Ring/IBF and Donaire’s WBA titles)
Nordine Oubaali vs. Takuma Inoue
12 rounds – bantamweights (for Oubaali’s WBC title)

SATURDAY 9 November
Los Angeles (DAZN)
Billy Joe Saunders vs. Marcelo Coceres
12 rounds – super middleweights (for Saunders’ WBO title)
Devin Haney vs. TBA
12 rounds – lightweights
Logan Paul vs. Olajide William Olatunji
6 rounds – cruiserweights

Fresno, California (ESPN+)
Jamel Herring vs. Lamont Roach Jr.
12 rounds – junior lightweights (for Herring’s WBO title)

London (ESPN+)
Michael McKinson vs. Luis Alberto Veron
10 rounds – junior welterweights
Liam Walsh vs. Maxi Hughes
10 rounds – lightweights
Chantelle Cameron vs. Anahi Ester Sanchez
10 rounds – junior welterweights
Daniel Egbunike vs. Billy Allington
10 rounds – junior welterweights

San Antonio, Texas
James Kirkland vs. Jas Phipps
8 rounds – middleweights

MONDAY 11 November
Oostende, Belgium
Delfine Persoon vs. Helen Joseph
10 rounds – junior lightweights

Jadwal tinju sampai akhir November

THURSDAY 14 November
Los Angeles, California (RingTV.com)
Carlos Morales vs. Mercito Gesta
10 rounds – lightweights
Travell Mazion vs. Diego Cruz
10 rounds – junior middleweights

SATURDAY 23 November
Las Vegas (Fox PPV)
Deontay Wilder vs. Luis Ortiz
12 rounds – heavyweights (for Wilder’s WBC title)
Leo Santa Cruz vs. Miguel Flores
12 rounds – junior lightweights (for vacant WBA title)

Indio, California (DAZN)
Andrew Cancio vs. Rene Alvarado
12 rounds – junior lightweights
Xu Can vs. Manny Robles III
12 rounds – featherweights
Rashidi Ellis vs. Eddie Gomez
10 rounds – welterweights

TBA (ESPN+)
Zolani Tete vs. John Riel Casimero
12 rounds – bantamweights (for Tete’s WBO title)

Daftar Juara Dunia Tinju 2019

Kode BissKey TVOne terbaru, Live World Boxing

Anthony Joshua vs RuizJr rematch, Desember 2019 Saudi Arabia

Wilder vs Ortiz II Rematch, berikut jadwal dan prediksinya

Canelo Alvarez vs Kovalev, jadwal dan prediksinya

Andy Ruiz Jr petinju berlemak mirip Russel yang mengejutkan dunia

Meme lucu Connor Mc Greggor, dari ngopi sampai jualan sayur…
Jadwal Tinju November 2019 ini cukup banyak persembahan dari jaringan DAZN. Selebihnya ada ESPN, FOX Sport dan Sky Sport brad’s. Ya selamat menyaksikan… Semoga bermanfaat… Salam Tinjumaniac…
By JeckminatoR☠

Makasih dah mampir brad's... yang mau ninggalin jejak monggo...

%d blogger menyukai ini: