Jadwal Tinju Dunia November 2018, banyak partai serunya

Jadwal Tinju Dunia 2018 – Psychomotive.net// Haill PsychoBoxing… ternyata kita telah memasuki bulan November di tahun 2018 ini, seperti biasa sepanjang tahun ini kita di suguhi pertarungan para petinju Profesional kelas Dunia dengan berbagai macam kesan baik pertarungan yang keras, bergengsi, menegangkan sampai membosankan.

Di bulan November ini kita juga akan di suguhi pertarungan yang tak kalah seru dari petinju kelas Dunia seperti Bherchelt vs Roman, Mariagga vs Estrela, Nonito Domaire vs burnett, Postol vs Ozgul, Usyk vs Bellew, Gamboa vs beltran, dan masih banyak lagi pokoknya… Yups jangan lupa pantengin jadwal Tinju Dunia November 2018 yang Mas Jecks Kutip dari The Ring Magazine di bawah ini :

Jadwal Tinju Dunia November 2018

Saturday 03 November 2018

El Paso, Texas (ESPN+)
Miguel Berchelt (No. 1) vs. Miguel Roman (No. 6)
12 rounds – junior lightweights (for Berchelt’s WBC title)

Miguel Marriaga vs. Jose Estrella
10 rounds – featherweights

Saul Rodriguez vs. Claudio Tapia
10 rounds – lightweights

Janibek Alimkhanuly vs. Vaughn Alexander
8 rounds – super middleweights

Glasgow, Scotland (DAZN)
Ryan Burnett (No. 3) vs. Nonito Donaire
12 rounds – bantamweights (for Burnett’s WBA title)
WBSS quarterfinals

Josh Taylor (No. 2) vs. Ryan Martin
12 rounds – junior welterweights

Zach Parker vs. Darryll Williams
12 rounds – super middleweights

Viktor Postol vs. Siar Ozgul
10 rounds – junior welterweights

Paul Butler vs. Yoan Boyeaux
10 rounds – bantamweights

Brooklyn, New York
Sullivan Barrera (No. 8) vs. Sean Monaghan
10 rounds – light heavyweights

Denis Douglin vs. Saul Roman
10 rounds – super middleweights

Wangen im Allgaeu, Germany
Florin Cardos vs. Timo Schwarzkopf
12 rounds – junior welterweights

Thursday 8 Nobember 2018

Indio, California (ESPN2)
Neeco Macias vs. Jesus Soto Karass
10 rounds – junior middleweights

Manny Robles vs. Jose Gonzalez
10 rounds – featherweights

D’Mitrius Ballard vs. Alan Campa
8 rounds – super middleweights

Aaron McKenna vs. Abel Reyes
6 rounds – welterweights

Saturday 10 November 201
Manchester, U.K. (Sky Box Office, DAZN)
Aleksandr Usyk (C, No. 5 P4P) vs. Tony Bellew
12 rounds – cruiserweights (for Usyk’s Ring, IBF, WBA, WBC and WBO titles)

Anthony Crolla (No. 5) vs. Duad Yordan
12 rounds – lightweights

Joe Cordina vs. Scott Cardle
12 rounds – lightweights

Chicago (DAZN)
Mairis Briedis vs. Noel Gevor
12 rounds – cruiserweights

Krzysztof Glowacki vs. Maksim Vlasov
12 rounds – cruiserweights

Artur Mann vs. Alexey Zubov
10 rounds – cruiserweights

Miami, Florida
Yuriorkis Gamboa vs. Miguel Beltran Jr.
10 rounds – lightweights

Juan Manuel Lopez vs. Cristian Ruben Mino
10 rounds – lightweights

Durango, Mexico
Dayana Cordero vs. Jackie Nava
10 rounds – bantamweights

Gliwice, Poland
Artur Szpilka vs. Mariusz Wach
10 rounds – heavyweights

Guaynabo, Puerto Rico
Felix Verdejo vs. Yardley Cruz
10 rounds – lightweights

Friday 16 November 2018

Kissimmee, Florida (Telemundo)
Jonathan Gonzalez vs. Juan Alejo
10 rounds – flyweights

Saturday 17 Nobember 2018

Mulvane, Kansas (DAZN)
Claressa Shields vs. Hannah Rankin
10 rounds – middleweights (for Shields’ IBF/WBA and vacant WBC titles)

Jarrell Miller (No. 10) vs. Bogdan Dinu
12 rounds – heavyweights

Gabriel Rosado vs. Luis Arias
10 rounds – middleweights

Brandon Rios vs. Ramon Alvarez
10 rounds – junior middleweights

Nico Hernandez vs. TBA
10 rounds – flyweights

Hyeres, France
Abigail Medina vs. Jeremy Parodi
12 rounds – junior featherweights

Goeppingen, Germany
Firat Arslan vs. Sefer Seferi
12 rounds – cruiserweights

Panama City, Panama
Alberto Mosquera vs. Ivan Matute
12 rounds – welterweights

Radom, Poland
Lukasz Wierzbicki vs. Bethuel Ushona
10 rounds – welterweights

Adam Balski vs. Nikodem Jezewski
10 rounds – cruiserweights

Michal Chudecki vs. Damian Wrzesinki
10 rounds – junior welterweights

Baracaldo, Spain
Kerman Lejarraga vs. Frankie Gavin
12 rounds – welterweights

London
Wadi Camacho vs. Arfan Iqbal
12 rounds – cruiserweights

Wednesday 21 November 2018

Lamphoon, Thailand
Komgrich Nantapech vs. Masayuki Kuroda (No. 7)
12 rounds – flyweights

Saturday 24 November 2018
Atlantic City (HBO)
Dmitry Bivol (No. 2) vs. Jean Pascal
12 rounds – light heavyweights (for Bivol’s WBA title)

Monte Carlo, Monaco (DAZN)
Denis Lebedev (No. 4) vs. Mike Wilson
12 rounds – cruiserweights

Khalid Yafai (No. 2) vs. Israel Gonzalez
12 rounds – junior bantamweights

Frank Buglioni vs. Fanlong Meng
12 rounds – light heavyweights

Zhilei Zhang vs. Alexander Ustinov
10 rounds – heavyweights

Wednesday 28 November 2018

Chonburi, Thailand
Knockout CP Freshmart (No. 2) vs. Byron Rojas (No. 3)
12 rounds – strawweights (for Freshmart’s WBA title)

Baca Juga :

TV One Live World Boxing Daniel Jacobs vs Sergey Derevyanchenko, perebutan gelar lowong IBF kelas Menengah

Hasil tinju Daniel Jacobs vs Derevyanchenko, berakhir dengan kemenangan angka

Jadwal Tinju Dunia Felix Verdejo vs Yardley Armenta, 10 November 2018

World Boxing Adonis Stevenson vs Oleksandr Gvozdyk, pertarungan wajib WBC kelas Berat Ringan

Vasyl Lomachenko vs Jose Pedraza, peetarungan unifikasi gelar WBA WBO kelas Ringan

Dmitry Bivol VS Jean Pascal, perebutan sabuk WBA kelas Berat ringan

Daud Yordan VS Anthony Crolla, tinju dunia laga Eliminator WBA di Inggris

Oleksandr Usyk VS Tony Bellew pertarungan kelas penjelajah, Daud yordan tampil sebagai Undercard

Tinju Dunia Miguel Berchelt VS Miguel Roman, perebutan sabuk WBC kelas Bulu Super

Manny Pacquiao VS Adrien Broner, diperkirakan terjadi Januari 2018

Jadwal tinju Dunia Deontay Wilder VS Tyson Fury, 1 Desember 2018

Jadwal Tinju Dunia November 2018 di atas ada juga lho petinju kebanggaan Indonesia Daud Yordan yang akan tampil sebagai Undercard pertarungan Oleksandr Usyk vs Tony Bellew yang akan di gelar 10 November di Inggris Raya besuk. Kita doakan saja Semoga Daud akan menang melawan petinju tuan rumah Anthony Crolla brad’s…

Semoga infonya bermanfaat…

Salam Psychoboxing…

By JeckminatoR☠

Source by The Ring Magazine

Makasih dah mampir brad's... yang mau ninggalin jejak monggo...

%d blogger menyukai ini: