Jadwal Tinju Dunia Februari 2019, ada 3 partai seru

Jadwal Tinju Dunia Februari 2019, ada 3 partai seru –

Psychomotive.net // Haill Tinjumaniac… Bulan Januari 2019 segera berlalu, Jadwal Tinju Dunia bulan ini juga sudah hampir selesai. Kini saatnya kita lihat Jadwal Tinju Dunia Februari 2019 dengan partai serunya.

Baca juga Kode Biss Key TV One 2019 terbaru

Daftar Juara Dunia Tinju 2019

Kode Biss Key TV One Live World Boxing 2019

Jadwal Tinju Dunia Februari 2019 nanti para Tinjumaniac akan di suguhkan beberapa pertarungan seru. Antara lain Rematch Sergey Kovalev vs Eleider Alvarez, Gervonta Daviz vs Abner Mares serta Leo Santa Cruz vz Miguel Florez. Untuk Jadwal Tinju Dunia Februari 2019 bisa baca selengkapnya di bawah ini brad’s :

Jadwal Tinju Dunia Februari 2019

Jumat 1 Februari

Rochester, New York (Showtime)
Dominic Wade vs. Martin Fidel Rios
10 rounds – middleweights

Ronald Ellis vs. DeAndre Ward
10 rounds – super middleweights

Thomas Mattice vs. Exequiel Lozano
10 rounds – lightweights

Sabtu 2 Februari

Frisco, Texas (ESPN, ESPN+)
Eleider Alvarez (No. 1) vs. Sergey Kovalev (No. 5)
12 rounds – light heavyweights (for Alvarez’s WBO title)

Richard Commey (No. 3) vs. Isa Chaniev
12 rounds – lightweights

Oscar Valdez (No. 4) vs. Carmine Tommasone
12 rounds – featherweights (for Valdez’s WBO title)

Teofimo Lopez vs. Diego Magdaleno
10 rounds – lightweights

Patrick Day vs. Ismail Iliev
10 rounds – junior middleweights

London (Sky)
Sergio Garcia vs. Ted Cheeseman
12 rounds – junior middleweights

Felix Cash vs. Rasheed Abolaji
12 rounds – middleweights

London
Philip Bowes vs. Benson Nyilawila
12 rounds – junior welterweights

Tokyo
Kenichi Ogawa vs. Roldan Aldea
10 rounds – lightweights

Junto Nakatani vs. Naoki Mochizuki
12 rounds – flyweights

Sabtu 9 Februari

Indio, California (DAZN)
Rey Vargas (No. 2) vs. Franklin Manzanilla
12 rounds – junior featherweights (for Vargas’ WBC title)

Alberto Machado (No. 4) vs. Andrew Cancio
12 rounds – junior lightweights

Joseph Diaz Jr. (No. 7) vs. Charles Huerta
10 rounds – featherweights

Carson, California (Showtime)
Gervonta Davis (No. 2) vs. Abner Mares (No. 6 featherweight)
12 rounds – junior lightweights (for Davis’ WBA title)

Erickson Lubin vs. Ishe Smith
10 rounds – junior middleweights

Belfast, Northern Ireland
Paul Hyland Jr. vs. Miroslav Serban
10 rounds – lightweights

James Tennyson vs. Garry Neale
10 rounds – junior lightweights

Peterborough, Canada
Cody Crowley vs. Stuart McLellan
12 rounds – junior middleweights

Minggu 10 Februari

Fresno, California (ESPN, ESPN+)
Jose Ramirez (No. 3) vs. Jose Zepeda
12 rounds – junior welterweights (for Ramirez’s WBC title)

Raymundo Beltran (No. 7 lightweight) vs. Hiroki Okada
10 rounds – junior welterweights

Genesis Servania vs. Carlos Castro
10 rounds – featherweights

Bryan Vasquez vs. Enrique Tinoco
10 rounds – junior lightweights

Andy Vences vs. Dardan Zenunaj
10 rounds – junior lightweights

Saul Rodriguez vs. Aelio Mesquita
10 rounds – lightweights

Himeji, Japan
Tenta Kiyose vs. Ben Mananquil
12 rounds – bantamweights

Jumat 15 Februari

Hinckley, Minnesota (ESPN, ESPN+)
Rob Brant (No. 4) vs. Khasan Baysangurov
12 rounds – middleweights

Sabtu 16 Februari

Los Angeles (Fox)
Leo Santa Cruz (No. 1) vs. Miguel Flores
12 rounds – featherweights (for Santa Cruz’s WBA title)

Carlos Licona (No. 8) vs. TBA
12 rounds – strawweights (for Licona’s IBF title)

Omar Figueroa Jr. vs. John Molina Jr.
10 rounds – welterweights

Herstal, Belgium
Francesco Patera vs. Marvin Petit
12 rounds – lightweights

Roeselare, Belgium
Yves Ngabu vs. Micki Nielsen
12 rounds – cruiserweights

FRIDAY, FEBRUARY 22

Flemington, Australia
Blake Caparello vs. Reagan Dessaix
10 rounds – light heavyweights

Sabtu 23 Februari

Minneapolis, Minnesota (Fox Sports 1)
Anthony Dirrell (No. 6) vs. Avni Yildirim
12 rounds – super middleweights (for vacant WBC title)

London
James DeGale (No. 6) vs. Chris Eubank Jr. (No. 8)
12 rounds – super middleweights

Leicester, England (BT Sport)
Sam Bowen vs. Ronnie Clark
12 rounds – junior lightweights

Jack Massey vs. TBA
12 rounds – cruiserweights

Anthony Yarde vs. TBA
10 rounds – light heavyweights

CJ Challenger vs. Kyle Haywood
10 rounds – junior middleweights

Minggu 24 Februari

Osaka, Japan
Shinobu Charlie Hosokawa vs. Yuki Nonaka
12 rounds – middleweights

Baca Juga :

TV One Live World Boxing Pacquiao Broner, minggu 20 Januari 2019

Biss Key TV One Live World Boxing terbaru, TV One memang beda

Jadwal Tinju Dunia Sergey Kovalev vs Eleider Alvarez 2, for WBO Light Heavyweight Tittle

Berita Tinju Dunia Amir Khan vs Crawford, 20 April 2019

Berita Tinju, Marcos Maidana comeback tantang Mayweather dan para jawara

Hasil Tinju Guilermo Rigondeaux, hancurkan Delgado ronde 1

Tinju Dunia Gervonta Davis vs Abner Mares, WBA super feather title

Jadwal Tinju terbaru Keith Thurman vs Josesito Lopez, semoga tayang di TV One

Jadwal Tinju Dunia Februari 2019 ini juga ada pertarungan menarik yaitu Comebacknya Omar Piqueroa Jr yang sering batal pertarunganya karena beberapa hal. Piqueroa Jr akan menghadapi petinju Veteran yaitu Jhon Molina Jr yang pasti akan berlangsung seru sebagai partai Undercard Leo Santa Cruz nantinya…
Yaps semoga artikel Jadwal Tinju Dunia Februari 2019 ini bermanfaat…

Salam Tinjumaniac…
By JeckminatoR☠
Source by theringmagazine

Makasih dah mampir brad's... yang mau ninggalin jejak monggo...

%d blogger menyukai ini: