Jadwal Tinju April 2019, pertarungan para superstar

Jadwal Tinju April 2019, pertarungan para superstar –

Psychomotive.net // Haill Tinjumaniac… Bulan Maret 2019 telah berlalu nih, bagi para Tinjumaniac tentu puas kan di suguhi pertarungan yang cukup panas bulan lalu. Memasuki bulan ini pertarungan Tinju kelas Dunia makin panas dan seru nih, simak selengkapnya di Jadwal tinju Maret 2019.

Kode Biss Key TV One Live World Boxing 2019

Daftar Juara Dunia Tinju 2019

Jadwal Tinju Maret 2019 akan banyak mempertontonkan pertarungan bergengsi jajaran petinju Elite Dunia. Dari awal bulan hingga pertengahan akan melihat pertarungan Lomachenko vs Crolla, Gilberto Ramirez vs Karphency. Untuk selengkaonya silakan cek jadwal tinju dunia April 2019 di bawah ini.

Jadwal Tinju Dunia April 2019

Jumat 5 April 2019
Flemington, Australia
Zac Dunn v. Patrick Rokohl
10 rounds – super middleweights

Sabtu 6 April 2019
Wolfsburg, Germany
Patrick Wojcicki vs. Marcel Caceres
12 rounds – middleweights

Denis Radovan vs. Ronny Mittag
10 rounds – middleweights

Tokyo
Valentine Hosokawa vs. Koki Inoue
10 rounds – junior welterweights

Katowice, Poland
Mariusz Wach vs. Martin Bakole Ilunga
10 rounds – heavyweights

Robert Parzeczewski vs. Dmitrii Chudinov
10 rounds – super middleweights

Minggu 7 April 2019
Port Elizabeth, South Africa
Azinga Fuzile vs. Romulo Koasicha
12 rounds – junior lightweights

Jumat 12 April 2019
Los Angeles (ESPN+)
Vasiliy Lomachenko vs. Anthony Crolla
12 rounds – lightweights (for Lomachenko’s Ring, WBA and WBO titles)

Gilberto Ramirez vs. Tommy Karpency
10 rounds – light heavyweights

Arnold Barboza Jr. vs. Mike Alvarado
10 rounds – welterweights

Sabtu 13 April 2019
Atlantic City, New Jersey (Showtime)
Claressa Shields vs. Christina Hammer
10 rounds – middleweights (for inaugural Ring women’s championship, Shields’ IBF, WBA, WBC and Hammer’s WBO titles)

Jermaine Franklin vs. Rydell Booker
10 rounds – heavyweights

Otto Wallin vs. Nick Kisner
10 rounds – heavyweights

London (BT Sport)
Billy Joe Saunders vs. Shefat Isufi
12 rounds – middleweights (for vacan WBO title)

Monterrey, Mexico
Jaime Munguia vs. Dennis Hogan
12 rounds – junior middleweights (for Munguia’s WBO title)

Minneapolis, Minnesota (Fox Sports 1)
Peter Quillin vs. Caleb Truax
12 rounds – super middleweights

Sergiy Derevyanchenko vs. Jack Culcay
12 rounds – middleweights

Sabtu 20 April 2019
London (DAZN)
David Allen vs. Lucas Browne
12 rounds – heavyweights

Joe Cordina vs. Andy Townend
12 rounds – lightweights

Dereck Chisora vs. Senad Gashi
12 rounds – heavyweights

Josh Kelly vs. Przemyslaw Runowski
10 rounds – welterweights

New York (ESPN PPV)
Terence Crawford vs. Amir Khan
12 rounds – welterweights (for Crawford’s WBO title)

Shakur Stevenson vs. Christopher Diaz
10 rounds – featherweights

Felix Verdejo vs. Bryan Vasquez
10 rounds – lightweights

Carlos Adames vs. Frank Galarza
10 rounds – junior middleweights

Teofimo Lopez vs. Edis Tatli
10 rounds – lightweights

Carson, California (Fox)
Danny Garcia vs. Adrian Granados
12 rounds – welterweights

Brandon Figueroa vs. Yonfrez Parejo
10 rounds – junior featherweights

Andy Ruiz Jr. vs. Alexander Dimitrenko
10 rounds – heavyweights

Hugo Centeno vs. Jeison Rosario
10 rounds – middleweights

Selasa 25 April 2019
Chonburi, Thailand
Wanheng Menayothin vs. Tatsuya Fukuhara
12 rounds – strawweights (for Menayothin’s WBC title)

Jumat 26 April 2019
Inglewood, California (DAZN)
Srisaket Sor Rungvisai vs. Juan Francisco Estrada
12 rounds – junior bantamweights (for Sor Rungvisai’s Ring and WBC titles)

Daniel Roman vs. T.J. Doheny
12 rounds – junior featherweights (for Roman’s WBA and Doheny’s IBF titles)

Jessie Vargas vs. Humberto Soto
10 rounds – junior middleweights

Florence, Italy
Fabio Turchi vs. Jean-Jacques Olivier
12 rounds – cruiserweights

Alessandro Riguccini vs. Ivan Alvarez
12 rounds – welterweights

Orlando Fiordigiglio vs. Stephen Danyo
10 rounds – junior middleweights

Minggu 27 April 2019
Lafayette, Louisiana (DAZN)
Kiryl Relikh vs. Regis Prograis
12 rounds – junior welterweights (for Relikh’s WBA title)
WBSS semifinals

Nonito Donaire vs. Zolani Tete
12 rounds – bantamweights (for Donaire’s WBA and Tete’s WBO titles)
WBSS semifinals

London (ESPN+)
Lerrone Richards vs. Tommy Langford
12 rounds – super middleweights

Zak Chelli vs. Jimmy Smith
12 rounds – super middleweights

Daniel Dubois vs. Richard Lartey
10 rounds – heavyweights

Baca Juga :

Billy Joe Saunders vsIsufi, perebutan Sabuk Lowong Super Middle WBO

Jadwal Tinju Anthony Joshua vs Miller Heavy Weight

Jadwal Tinju Wilder vsBreazeale Mei 2019 for WBC Heavyweight Title

Berita Tinju Dunia Amir Khan vs Crawford, 20 April 2019

Jadwal Tinju Vasyl Lomachenko, berikut prediksinya

Danny Garcia vs Adrian Granados, Set for April 2019J

adwal Tinju Canelo vs Daniel Jacobs, prediksinya mengejutkan

Biss Key TV One Live World Boxing terbaru, TV One memang beda

Jadwal Tinju Canelo vs Daniel Jacobs, prediksinya mengejutkan

Jadwal Tinju April 2019 akan semakin memanas mulai pertengahan sampai akhir bulan brad’s. Pertarungan akan di isi oleh Billy Joe Saunders vs Shefat Isufi, Jaime Munguia vs Dennis Hoogan, Petter Quilin vs Caleb Truax, Derreck Chisora vs Gashi. Setelah itu pertarungan yang plaing di tunggu antara Terrence crawford vs Amir Khan, Velix Verdejo vs Vasquez, Danny garcia vs Granados, Srisaket Sor Rungvisai vs Estrada dan Nonito Donaire vs Zolani tete pada pertarungan unifikasi kelas Bantam.

jadwal Tinju April 2019 semiga bermanfaat dan memberi informasi pada Tinjumaniac di seluruh indonesia dari Sabang Sampai Merauke…
Salam Tinjumaniac…
By JeckminatoR☠

Suwun wis mampir Brad's... Monggo Coment dan rasakan Sensasinya...

%d blogger menyukai ini: