Jadwal Tinju Agustus 2019, Dominasi petinju Side B

Jadwal Tinju Agustus 2019, Dominasi petinju Side B –

Psychomotive.net // Haill Tinju maniac… Bulan Agustus segera datang menggantikan Juli yang di penuhi dengan pertarungan bergengsi. Kini saatnya kita cek Jadwal Tinju Dunia Agustus 2019.

Daftar Juara Dunia Tinju 2019

Kode Biss Key TV One Live World Boxing 2019

Jadwal Onepride MMA Fightnight 30 sabtu 27 juli, ada Rudy Ahong dan Jeka Saragih

Jadwal Tinju Agustus 2019 kembali akan menghibur Tinjumaniac semua dengan pertarungan yang tak kalah seru dan menegangkan. Meskipun pertarungan kali ini banyak melibatkan petinju Side B, tapi ada beberapa partai unggulan dan petinju veteran yang wajib di tunggu. Pertarungan paling di tunggu adalah Lomachenko vs Luke Campbell, Kovalev vs Yarde dan Erislandy Lara vs Ramon Alvarez yang hadir menjelang akhir bulan Agustus 2019. Nah untuk jadwal pertandingan ya bisa cek di bawah ini Brad’s…

Jadwal Tinju Agustus 2019

August 2, 2019
Eva Wahlstrom vs. Ronica Jeffrey
(WBC women’s junior lightweight title)
Venue: Thomas & Mack Center, Las Vegas

August 2, 2019
Yomar Alamo vs. Miguel Angel Martinez
Jeyvier Cintron vs. Koki Eto
TV: Telemundo
Venue: Osceola Heritage Center, Kissimmee

August 2, 2019
Anthony Fowler vs. Brian Rose
Lewis Ritson vs. Joe Hughes
Jack Cullen vs. John Harding Jr
Martin Bakole vs. Ytalo Perea
TV: DAZN
Venue: Exhibition Centre, Liverpool

August 3, 2019
Adam Kownacki vs. Chris Arreola
Andre Berto vs. Miguel Cruz
Marcus Brown vs. Jean Pascal
(WBA interim light heavyweight title)
Carlos Negron vs. Brian Howard
Curtis Stevens vs. Wale Omotoso
TV: Fox/Fox Deportes
Venue: Barclays Center, Brooklyn

August 3, 2019
Michael Conlan vs. Vladimir Nikitin
TV: ESPN+
Venue: Marquee, Falls Park, Belfast, UK

August 9, 2019
Rondale Hubbert vs. Delorien Caraway
Al Sands vs. Deshon Webster
Mladen Miljas vs. Aaron Chavers
Ramiro Hernandez vs. Antwan Robertson
Venue: Grand Casino, Hinckley

August 10, 2019
Vergil Ortiz Jr. vs. Antonio Orozco
Joshua Franco vs. Oscar Negrete
TV: DAZN
Venue: Grand Prairie, Texas

August 10, 2019
Carl Frampton vs. Emmanuel Dominguez
Jessie Magdaleno vs. Rafael Rivera
TV: ESPN+
Venue: Liacouras Center, Philadelphia

August 14, 2019
Tim Tszyu vs. Dwight Ritchie
Tayla Harris vs. Renee Gartner
Steve Gago vs. Nursultan Zhangabayev
Venue: ICC Exhibition Centre, Sydney, Australia

August 17, 2019
Emanuel Navarrete vs. Francisco De Vaca
(WBO junior featherweight title)
Arnold Barboza Jr. vs. Jorge Luis Rodriguez
TV: ESPN/ESPN Deportes
Venue: Bank of California Stadium, Los Angeles

August 22, 2019
Luis Feliciano vs. Genaro Gamez
Blair Cobbs vs. Steve Villalobos
Kevin Ventura vs. Brian Gallegos
Venue: TBA

August 23, 2019
Raeese Aleem vs. Ernesto Delgadillo

Jerrico Walton vs. Victor Terrazas
Pablo Cruz vs. William Gonzalez
Venue: Arabia Shrine Center, Houston

August 24, 2019
Vic Saludar vs. Wilfredo Mendez
(WBO strawweight title)
Venue: TBA

August 24, 2019
Kosei Tanaka vs. Jonathan Gonzalez
(WBO flyweight title)
Venue: Takeda Teva Ocean Arena, Nagoya, Japan

August 24, 2019
Brandon Figueroa vs. Javier Nicholas Chacon
Stephen Fulton Jr. vs. Isaac Avelar
Darwin Price vs. Donovan Estrella
TV: Fox Sports 1/Fox Deportes
Venue: Bert Ogden Arena, Edinburg, Texas

August 24, 2019
Juan Francisco Estrada vs. Dewayne Beamon
Filip Hrgovic vs. Mario Heredia
TV: DAZN
Venue: Centro de Usos Multiples, Hermosillo

August 24, 2019
Sergey Kovalev vs. Anthony Yarde
(WBO light heavyweight title)
TV: ESPN+
Venue: Traktor Sport Palace, Chelyabinsk, Russia

August 31, 2019
Vasiliy Lomachenko vs. Luke Campbell
(WBO/WBA and vacant WBC lightweight title)
TV: ESPN+
Venue: Staples Center, Los Angeles

August 31, 2019
Erislandy Lara vs. Ramon Alvarez
(WBA interim junior middleweight title)
Caleb Truax vs. Peter Quilin, rematch
Sebastian Fundora vs. Jamontay Clark
TV: Fox/Fox Deportes
Venue: Minneapolis Armory, Minneapolis

August 31, 2019
Vladimir Shishkin vs. DeAndre Ware
TV: Showtime
Venue: TBA

Gervonta Davis vs Nunez for WBA Super World Super Featherweight tittle

Jadwal Tinju Juli 2019, pertarungan seru

One Prix Championship 2019, tayang di TV One

Biss Key TV One Live World Boxing terbaru, TV One memang beda

Harga Honda ADV 150, pilihan warna fitur dan spesifikasinya

Review Panther Touring 2004, Rajanya Diesel Mbah

Jadwal Tinju Agustus 2019 juga banyak menampilkan pertarungan petinju veteran yang sudah cukup ternama antara lain Peter Qilin vs Truax, Juan Fransisco Estrada, Jessie Magdaleno, Carl Frampton, Andre Berto, Chris Arreolla, Versi Ortiz, Marcus Browne, Jean Pascal dan Adam Kownacki. Yang pasti masing masing pertarungan memiliki daya tarik tersendiri untuk memacu adrenalin Brad’s… Semoga infonya bermanfaat… Salam Tinjumaniac…

By JeckminatoR☠

Makasih dah mampir brad's... yang mau ninggalin jejak monggo...

%d blogger menyukai ini: