Harga Suzuki Ignis naik, di ikuti Suzuki Baleno

Harga Suzuki Ignis naik – Psychomotive.net// Haill Brad’s… Menjelang tutup tahun biasanya banyak promo maupun discount dari bermacam-macam produk tak terkecuali di dunia Automotive. Tapi PT SIS (Suzuki Indomobil Sales) justru berbeda karena menaikan harga dua produk mobilnya yaitu Suzuki Ignis dan Baleno.

Harga Suzuki Ignis dan Baleno mengalami kenaikan yang cukup tinggi brad’s, karena setiap varian harganya naik hingga Rp 3.000.000,- yang berlaku mulai awal bulan Desember 2018. Kenaikan harga Suzuki Ignis dan Baleno tersebut pada terpampang pada situs resmi PT SIS perbulan Desember 2018, harganya pun berbeda di banding dengan harga pada bulan Oktober – November 2018 lalu. Sebelum mengalami kenaikan harga Suzuki Ignis tupe GL transmisi manual masih di banderol Rp 149.000.000,- dan kini naik menjadi Rp 152.500.000,-, sedangkan tipe GX tranamisi Matic naik dari harga Rp 178.500.000,- menjadi Rp 181.500.000. Kenaikan harga Suzuki Ignis tersebut juga menyentuh varian Ignis lainya brad’s.

Harga Suzuki Baleno yang juga mengalami kenaikan bisa di lihat perbandingan harganya di bulan Oktober – November untuk tipe GL Matik masih di banderol Rp 217.000.000,- dan perbulan Desember 2018 naik menjadi Rp 220.000.000,-, sedangkan Baleno tipe GL transmisi Manual pada bulan yang sama di banderol Rp 204.000.000,- naik menjadi Rp 207.500.000,-. Untuk lebih lengkapnya bisa pantengin daftar harga Suzuki Ignis dan Suzuki Baleno per Desember 2018 berikut ini brad’s.

Baca Juga :

Mitsubishi New Triton 2019, makin tangguh serta tampang lebih modern

Jeep All New Compass 1.400cc, pilihan baru SUV dengan harga kompetitif

Ford Maverick Baby Bronco, MID SUV ini mirip Suzuki Ignis

Mitsubishi Mirage stop penjualan di Indonesia, Sayonara Mirage

Isuzu MU-X 2019 akan mengusung beberapa perubahan, kita tunggu saja

DFSK Glory 580 resmi di jual, tersedia 2 pilihan mesin dan 4 varian

Mobil SUV Wuling siap meluncur 2019, Baojun 530 kah basicnya

Wuling Formo 2019 di luncurkan, Bikin Usaha Makin Nyaman

Toyota Avanza terbaru kabarnya akan menggunakan sistem penggerak roda depan,benarkah demikian

Citycar Wuling akan masuk Indonesia, akankah berebut pasar LCGC

Wuling Confero S strateginya realistis dengan harga yang menabrak LCGC

Harga Suzuki Ignis Desember 2018

Ignis GL/MT : Rp 152.500.000,-

Ignis GL/AT : Rp 162.5000.000,-

Ignis GX/MT : Rp 171.5000.000,-

Ignis GX/AT : Rp 181.5000.000,-

Ignis Sport Edition GL/MT : Rp162.5000.000,-

Ignis Sport Edition GL/AT : Rp 172.500.000,-

Harga Suzuki Baleno Desember 2018

Baleno GL/AT : Rp 220.000.000,-

Baleno GL/MT : Rp 207.5000.000,-

Nah gimana brad’s… jadi gak nih beli City car gagah CBU dari Suzuki…? Atau Baleno Hatchback nya…? Semoga bermanfaat… Salam Cah Nggunung…

By JeckminatoR

Source viva.co.id

3 thoughts on “Harga Suzuki Ignis naik, di ikuti Suzuki Baleno

Makasih dah mampir brad's... yang mau ninggalin jejak monggo...

%d blogger menyukai ini: